20 Сентября 2017

В Губахе подведены итоги конкурса председателей участковых избирательных комиссий.

С 01 по 20 сентября 2017 года на территории Губахинского городского округа  прошел конкурс председателей участковых избирательных комиссий. В его рамках оценивались умение организовать работу участковой комиссии до дня голосования и в день голосования, знание избирательного законодательства, качество подготовки избирательной документации после подведения итогов голосования.

Победителями конкурса стали председатели участковых комиссий №0923 (Смирнова Татьяна Вениаминовна),  №0907 (Репницина Наталья Вячеславовна) и №0914 (Попыванова Ирина Васильевна).