Председатель ТИК Кунгурского района принял участие в совещании глав сельских поселений

5 Июня 2018

05 июня 2018 года   председатель территориальной избирательной комиссии Кунгурского муниципального района Алексей Ефремов  принял участие в совещании глав сельских поселений. В ходе совещания был рассмотрен вопрос подготовки к единому дню голосования. Практически во всех поселениях  Кунгурского района 9 сентября пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.  Председатель ТИК довел до глав поселений сроки принятия решений о назначении выборов и опубликования  решений в средствах массовой информации. Также  Алексей Ефремов ознакомил глав поселений с основными мероприятиями примерного Календарного плана по подготовке и проведению выборов.