В детском лагере «Огонек» Чайковского городского округа прошли выборы Президента

19 Июля 2018

19 июля 2018 года в детском лагере «Огонек» Чайковского городского округа прошли выборы Президента. Организатором мероприятия выступили ТИК и МИК, МАУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества "ЮТЕКС".

Для участия в выборах заявилось 5 кандидатов: Перминов Дмитрий, Пойлова Валерия, Шарафисламов Алексей, Легостаева Наталья и Журавлев Иван. Все они подготовили свои программы проведения дня самоуправления, приняли участие в дебатах. В результате голосования победу одержал Перминов Дмитрий.

20 июля Президент и его команда получили шанс реализовать свою предвыборную программу – провести День самоуправления в лагере.