Председатель ТИК Нытвенского района провела встречу с председателем общественной организации «Союз женщин России»

26 Июля 2018

26 июля 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу с председателем районного  отделения общественной организации «Союз женщин России – Пермский краевой совет  женщин» Галиной Аликиной.

Председатель ТИК рассказала о  ходе подготовки к выборам депутатов Совета депутатов Чайковского сельского поселения, которые состоятся 9 сентября 2018 года. В ходе встречи  было отмечено, что среди зарегистрированных кандидатов чуть больше половины – 53,3% - женщины. Также были обсуждены планы совместной работы на межвыборный период 2018-2019 гг.