Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Перми

Состоялось заседание ТИК Сивинского района

7 Августа 2018

7 августа 2018 года состоялось заседание ТИК  Сивинского муниципального района. Члены комиссии рассмотрели ряд вопросов о ходе подготовки и проведения выборов 9 сентября 2018 года. На заседании приняты решения о порядке осуществления контроля  за изготовлением избирательных бюллетеней, о назначении представителей ТИК для контроля за изготовлением бюллетеней для голосования, утверждены  формы, текст и число избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Бубинского, Екатерининского, Сивинского сельских  поселений Сивинского муниципального района четвертого созыва. Также рассмотрен вопрос о ходатайстве в Избирательную комиссию Пермского края о разрешении проведения досрочного голосования в труднодоступной и отдалённой местностях.