Председатель ТИК Кировского района Перми приняла участие в межмуниципальном форуме «Молодые кадры системы избирательных комиссий»

18 Октября 2019

18 октября председатель ТИК Кировского района Юлия Никитина приняла участие в межмуниципальном форуме молодежных избирательных комиссий Пермского края «Молодые кадры системы избирательных комиссий», который проходил в городе Березники.

В Форуме приняли участие представители более 30 территорий Пермского края, участники обсудили современные инновационные формы работы в избирательном процессе.

Программа Форума была насыщенная, участники побывали на экскурсии в типографии «ПрессА», увидели своими глазами весь процесс создания газет. Далее посетили телеканал «Своё ТВ», познакомились с  процессом съёмки новостей и даже приняли участие в нем. Все желающие могли попробовать себя в роли ведущих.

На форуме были подведены итоги межмуниципального конкурса творческих работ «Молодежь выбирает».