Материалы

ТИК Кировского района г. Перми провела Неделю права

Награждение победителей Недели права.

12 марта 2015 года в общественном центре Кировского района города Перми состоялось торжественное награждение победителей дебатов по местному самоуправлению и викторины по муниципальному праву. Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Перми провела Неделю права при поддержке районной администрации города.

Елена Николаевна пожелала успехов при поступлении в ВУЗы победителям и пригласила всех остальных принять участие  через год в неделе права, которая будет посвящена избирательному праву.

         Председатель ТИК Елена Баяндина и  заместитель главы районной администрации города Марина Леонидовна Желткова наградили победителей.

         Дипломы и призы получили:

Углева Ирина,  ученица 11 «А» класса МАОУ «СОШ №1» г. Перми (капитан команды "Мы уверены", занявшей 1 место в дебатах);

Шипулина Мария,  ученица 11 «А» класса МАОУ «СОШ №1» г. Перми (член команды «Мы уверены», занявшей 1 место в дебатах);

Башаров Дамир,  ученик 9 «В» класса МАОУ «СОШ №1» г. Перми (член команды «Мы уверены», занявшей 1 место в дебатах);

Калинина Надежда,  ученица        10 «А» класса МАОУ «СОШ №1» г. Перми (член команды «Мы уверены», занявшей 1 место в дебатах);

Кетова Ксения Сергеевна, ученица         11 «А» класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми (капитан команды, занявшей 2 место в дебатах; заняла 2 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 10-11 классов);

Малыгина Анна Игоревна, ученица 11 «А» класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми (член команды, занявшей 2 место в дебатах);

Хафизов Кирилл Сергеевич, ученик 11 «А» класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми (член команды, занявшей 2 место в дебатах);

Чернышева Елизавета Александровна, ученица 11 «А» класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка»  г. Перми (член команды, занявшей 2 место в дебатах; заняла 1 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 10-11 классов);

Сафаргалиева Ксения Андреевна, ученица 9 класса МАОУ «ООШ №73» г.Перми (заняла 1 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 9 классов)

Филина Наталья Александровна, ученица 9 класса МАОУ «СОШ №119» г. Перми (заняла 2 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 9 классов)

Лумпова Олеся Алексеевна,  ученица 9 класса МАОУ «ООШ №73» г.Перми  (заняла 3 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 9 классов)

Тросиненко Ирина Артуровна, ученица 11 «а» класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми (заняла 3 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 10-11 классов);

Иванова Дарья Олеговна, ученица 11 «а» класса МАОУ «СОШ №1»г. Перми (заняла 3 место  в районной викторине по муниципальному праву среди учащихся 10-11 классов).

         Благодарности были вручены педагогам, подготовившим победителей дебатов и викторины:

Макарову Михаилу Александровичу, учителю истории и обществознания МАОУ «Гимназия №6» г. Перми;

Гараеву Виталию Флюровичу, учителю истории и обществознания МАОУ «СОШ №1» г. Перми;

Сухининой Ирине Анатольевне, учителю истории и обществознания МАОУ «СОШ №119» г. Перми;

Елоховой Татьяне Петровне, учителю истории и обществознания МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми;

Магар Оксане Витальевне, учителю истории и обществознания МАОУ «ООШ №73».

Назад