Избирательные округа

Приложение 1

к постановлению Законодательного

Собрания Пермского края

от 21.01.2016 № 2180

 

Схема одномандатных избирательных округов

для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

 

1

 

Часть Кировского района города Перми: ул.4-й Пятилетки, ул.4-я Ласьва, ул.Автозаводская, ул.Адмирала Нахимова, ул.Александра Невского, ул.Ардатовская, ул.Ардатовская 2-я, ул.Астраханская, ул.Бахчевая, ул.Бахчевая 2-я, Бетонный пер., ул.Богдана Хмельницкого, ул.Буровая 2-я, ул.Воронежская, ул.Гальперина, ул.Генерала Панфилова, ул.Глазовская, ул.Дубовская, ул.Дунайская, ул.Закамская, ул.Ильменьская, ул.Керченская, ул.Кировоградская (д.3-148), ул.Котельническая, Купянский пер., ул.Ласьвинская, ул.Липатова, ул.Лужская, ул.Магистральная, ул.Маршала Рыбалко, ул.Мензелинская, ул.Миргородская, ул.Нижнекамская, ул.Новоржевская, ул.Оборонщиков, ул.Онежская, ул.Онежская 2-я, ул.Охотников, ул.Очаковская, ул.Пензенская, ул.Петрозаводская, ул.Победы, ул.Полевая, ул.Полтавская, ул.Полтавская 2-я, ул.Рощинская, ул.Саянская, ул.Сысольская, ул.Тайшетская, ул.Торговая, ул.Уржумская, ул.Фадеева, ул.Федосеева, ул.Хвойная, ул.Херсонская, ул.Химградская, ул.Худанина, ул.Чебоксарская, ул.Чебоксарская 2-я, ул.Чебоксарская 3-я, ул.Черноярская, ул.Чистопольская, ул.Чугуевская, ул.Шишкина, ул.Щигровская, ул.Ядринская, ул.Ялтинская, ул.Ямпольская, ул.Яранская, в/ч 3426.

2

 

2

 

Часть Дзержинского района города Перми: ул.9-го Января, ул.Алтайская, ул.Берег Камы, ул.Вишерская, ул.Вокзальная, ул.Встречная (д.15), ул.Желябова, ул.Заводская, ул.Интернациональная, ул.Каменщиков, ул.Кирпичная, ул.Клубная, ул.Колхозная 1-я, ул.Комиссара Пожарского, ул.Красина, ул.Куфонина, ул.Маяковского, ул.Мулянская 2-я, ул.Новоколхозная, ул.Озерная, ул.Отдыха, ул.Очерская, Парковый проспект (д.1-15в,18-36–чёт.ст.), ул.Переселенческая (д.14,16), ул.Песчаная, ул.Подлесная (д.3а-33–нечёт.ст.), ул.Подлесная 2-я, ул.Пожарная, ул.Пригородная, ул.Пригородная 2-я, ул.Пригородная 3-я, ул.Проточная, ул.Пулеметная, ул.Республиканская 2-я, ул.Рыночная, ул.Рыночная 2-я, ул.Сельская, ул.Сергея Есенина, ул.Слесарная, ул.Сорокинская, ул.Сорокинская 2-я, ул.Спортивная, Старый пер., ул.Строителей, ул.Телеграфная, ул.Трамвайная, ул.Ударника, ул.Усть-Мулянская, ул.Усть-Мулянская 2-я, ул.Усть-Мулянская 3-я, ул.Усть-Мулянская 4-я, ул.Усть-Мулянская 5-я, ул.Уфалейская, ул.Физкультурников, ул.Фоминская, ул.Шпалопропиточная, ул.Шпалопропиточная 2-я, ул.Шпальная, ул.Южная, ул.Южная 2-я, ул.Южная 3-я.

Часть Кировского района: ул.Авангардная, ул.Агрономическая, ул.Адмирала Макарова, ул.Адмирала Ушакова, ул.Александра Ульянова, ул.Александра Чекалина, ул.Аметистовая, ул.Анапская, ул.Байкальская, ул.Батумская, ул.Башкирская, ул.Белая, ул.Берестовая, ул.Бирюзовая, ул.Бородулинская, Боцманский 1-й пер., Боцманский 2-й пер., Боцманский 3-й пер., Боцманский 4-й пер., ул.Бузулукская, ул.Буксирная, ул.Вербная, ул.Витимская, ул.Водников, ул.Волгодонская, ул.Вольская, ул.Высокая, ул.Гаревая 1-я, ул.Гаревая 2-я, ул.Гаревая 3-я, ул.Грушевая, ул.Дос, ул.Ермака, ул.Заборная, ул.Заозерный, ул.Запольская, ул.Запольская 2-я, ул.Золотистая, ул.Изумрудная, ул.Ирбитская, ул.Калинина, ул.Каляева, ул.Камышинская, ул.Капитана Пирожкова, ул.Капитанская, ул.Каховская, ул.Каховская 2-я, ул.Каховская 3-я, ул.Каховская 4-я, ул.Каховская 5-я, ул.Кедровая, ул.Кировоградская
(д.180-192в–чёт.ст.), ул.Колокольчиковая, ул.Комаринская, ул.Копейская, ул.Кудымкарская, Курья жд.ст., ул.Лазурная, ул.Ласьвинские Хутора, ул.Лунная, ул.Лютиковая, ул.Лядова, ул.Магазинная, ул.Монтажников, ул.Мореходная, ул.Налимихинская, ул.Нижнекурьинская, ул.Новосельская, Омутинский пер., ул.Оханская, ул.Парусная, ул.Промучасток, ул.Проскуровская, ул.Прудовая, ул.Псковская, ул.Пчелиная, ул.Пшеничная, ул.Разъездная, ул.Рижская, Рузаевский пер., ул.Светлогорская, ул.Североморская, ул.Семафорная, ул.Смольная, ул.Сокольская, ул.Сокольская 2-я, ул.Сокольская 3-я, ул.Солдатская, ул.Соловьиная, ул.Станционная, ул.Судозаводская, ул.Судостроителей, ул.Сумская, ул.Сучанская, ул.Танцорова, ул.Тихоокеанская, ул.Туапсинская, ул.Угличская, ул.Фиалковая, ул.Фруктовая, ул.Хорошая, ул.Черниговская, ул.Черногорская, ул.Штурманов, ул.Юнг Прикамья, Якорный пер., ул.Яринская, в/ч 63196.

 

Приложение 1

к решению Пермской городской Думы

от 24.02.2016 № 31

 

Схема одномандатных избирательных округов

для проведения выборов депутатов Пермской городской Думы

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Одномандатный избирательный округ № 8

Кировский район

ул.4-й Пятилетки, ул.4-я Ласьва, ул.Автозаводская (3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3Ж, 3З, 3И-29А - нечет. ст., 4-24 - чет. ст.), ул.Адмирала Нахимова (37), ул.Александра Невского (2, 11), ул.Ардатовская, ул.Ардатовская 2-я, (47-59 - нечет. ст.), ул.Бахчевая, ул.Бахчевая 2-я, Бетонный пер., ул.Богдана Хмельницкого, ул.Буровая 2-я, в/ч 3425, ул.Воронежская, ул.Гальперина, ул.Генерала Панфилова, ул.Глазовская, ул.Дубовская, ул.Дунайская, ул.Закамская (2А, 2Б, 2В, 3, 3/2, 3А, 5, 5/2), ул.Ильменская, ул.Кировоградская (3-21 - нечет. ст., 4-18 - чет. ст.), ул.Котельническая, Купянский пер., ул.Ласьвинская (21А-59 - нечет. ст., 30А-76А - чет. ст.), ул.Лужская, ул.Магистральная (1-5, 12, 12А, 14, 14А, 16), ул.Маршала Рыбалко (1А-23 - нечет. ст., 4-12А - чет. ст.), ул.Мензелинская, ул.Миргородская, ул.Нижнекамская, ул.Новоржевская, ул.Онежская, ул.Онежская 2-я, ул.Охотников (1А, 3, 7А, 9, 10-13, 16-20, 22, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 32), ул.Очаковская, ул.Пензенская, ул.Петрозаводская, ул.Победы, ул.Полевая, ул.Полтавская, ул.Полтавская 2-я, ул.Рощинская, ул.Саянская, ул.Тайшетская, ул.Торговая, ул.Уржумская, ул.Фадеева, ул.Федосеева (7-23 - нечет. ст., 18, 22), ул.Хвойная, ул.Херсонская, ул.Химградская, ул.Худанина, ул.Чебоксарская, ул.Чебоксарская 2-я, ул.Чебоксарская 3-я, ул.Черноярская, ул.Чистопольская, ул.Чугуевская, ул.Щигровская, ул.Ядринская, ул.Ялтинская, ул.Яранская, вч 3426.

2

Одномандатный избирательный округ № 9

Кировский район

ул.Автозаводская (26-56 - чет. ст., 31-107 - нечет. ст.), ул.Адмирала Нахимова (3-25 - нечет. ст., 6-36 - чет. ст.), ул.Александра Невского (8, 10, 10А, 12А, 14, 18, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 37), ул.Астраханская, ул.Закамская (15-85 - нечет. ст., 18-66 - чет. ст.), ул.Керченская, ул.Кировоградская (31-75 - нечет. ст., 24-148 - чет. ст.), ул.Ласьвинская (8, 10, 11, 12, 14, 24), ул.Липатова, ул.Магистральная (17/20-104/1 - чет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (25-117/2 - нечет. ст., 28-100 - чет. ст.), ул.Оборонщиков, ул.Сысольская, ул.Федосеева (10, 12), ул.Шишкина, ул.Ямпольская.

3

Одномандатный избирательный округ № 10

Кировский район

ул.Авангардная, ул.Агрономическая, ул.Адмирала Макарова, ул.Адмирала Ушакова (3-61, 201 - нечет. ст., 8-110 - чет. ст.), ул.Александра Ульянова, ул.Александра Чекалина, ул.Аметистовая, ул.Анапская, ул.Байкальская, ул.Батумская, ул.Башкирская, ул.Белая, ул.Берестовая, ул.Бирюзовая, ул.Бородулинская, Боцманский 1-й пер., Боцманский 2-й пер., Боцманский 3-й пер., Боцманский 4-й пер., ул.Бузулукская, ул.Буксирная, ул.Вербная, ул.Витимская, ул.Водников, ул.Волгодонская, ул.Вольская, ул.Высокая, ул.Гаревая 1-я, ул.Гаревая 2-я, ул.Гаревая 3-я, ул.Грушевая, ул.ДОС, ул.Ермака, ул.Заборная, Заозерный пер., ул.Запольская, ул.Запольская 2-я, ул.Золотистая, ул.Изумрудная, ул.Ирбитская, ул.Калинина, ул.Каляева, ул.Камышинская, ул.Капитана Пирожкова, ул.Капитанская, ул.Каховская, ул.Каховская 2-я, ул.Каховская 3-я, ул.Каховская 4-я, ул.Каховская 5-я, ул.Кедровая, ул.Кировоградская (180-192В-чет. ст.), ул.Колокольчиковая, ул.Комаринская, ул.Копейская, ул.Кудымкарская, Курья ж/д ст., ул.Лазурная, ул.Ласьвинские Хутора, ул.Лунная, ул.Лютиковая, ул.Лядова, ул.Магазинная, ул.Монтажников, ул.Мореходная, ул.Налимихинская, ул.Нижнекурьинская, ул.Новосельская, Омутинский пер., ул.Оханская, ул.Парусная, ул.Промучасток, ул.Проскуровская, ул.Прудовая, ул.Псковская, ул.Пчелиная, ул.Пшеничная, ул.Разъездная, ул.Рижская, Рузаевский пер., ул.Светлогорская, ул.Североморская, ул.Семафорная, ул.Смольная, ул.Сокольская, ул.Сокольская 2-я, ул.Сокольская 3-я, ул.Солдатская, ул.Соловьиная, ул.Станционная, ул.Судозаводская, ул.Судостроителей, ул.Сумская, ул.Сучанская, ул.Танцорова, ул.Тихоокенская, ул.Туапсинская, ул.Угличская, ул.Фиалковая, ул.Фруктовая, ул.Хорошая, ул.Черниговская, ул.Черногорская, ул.Штурманов, ул.Юнг Прикамья, Якорный пер., ул.Яринская, в/ч 63196.