Избирательные участки

Перечень избирательных участков образованных на территории Кировского района города Перми

(Постановление Администрации г.Перми от 25 декабря 2012 г. № 102-П

(в ред. Постановлений Администрации г. Перми от 04.02.2013 N 57, от 25.02.2013 N 97, от 14.03.2016 N 157, от 06.05.2016 N 312, от 03.08.2016 N 546, от 01.06.2017 N 436, от 05.09.2017 N 687, от 04.12.2017 N 1090, от 19.01.2018 N 38, от 24.01.2018 N 44)

№ п/п № избирательного участка Адрес, номер телефона УИК Дислокация УИК
1 3001 614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», 8(342)2110254 г.Пермь, ул.Буровая 2-я,  ул.Воронежская (22 - 39 - все дома, 39б), ул.Воткинская, ул.Дунайская, ул.Котельническая, ул.Мензелинская (14, 16), ул.Фадеева, ул.Ялтинская, СНТ "Крым".
2 3002 614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», 8(342)2110254 г.Пермь, ул.Воронежская (7, 9, 10, 13, 17, 17а, 19, 20), ул.Генерала Панфилова (9, 11а, 13а, 16, 17б, 18, 19), ул.Мензелинская (7, 9), ул.Херсонская (5, 7, 9, 11).
3 3003 614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», 8(342)2110254 г.Пермь, ул.Воронежская (3), ул.Генерала Панфилова (8, 8а, 8б, 10, 12, 14), ул.Глазовская (9, 11/1).
4 3004 614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Воронежская, 8, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Перми, 8(342)2502395 г.Пермь, ул.Генерала Панфилова (2, 4а, 6/1, 6а), ул.Глазовская (1, 3, 7), ул.Нижнекамская, ул.Тайшетская, ул.4-я Ласьва.
5 3005 614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Победы, 46, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №64" г. Перми, 8(342)2514121, 8(342)2514467 г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (37 - 58 - все дома), ул.Ардатовская (46 - 62 - чет. ст.), ул.Ардатовская 2-я,  ул.Богдана Хмельницкого (1 - 13 - нечет. ст.), ул.Ласьвинская (57, 59), ул.Онежская (46 - 69 - все дома), ул.Онежская 2-я,  ул.Очаковская (21 - 43 - все дома), ул.Пензенская (27 - 37 - нечет. ст.), ул.Победы (33 - 61 - нечет. ст., 48 - 70 - чет. ст.), ул.Полтавская (32 - 58 - все дома), ул.Полтавская 2-я,  ул.Чугуевская (1, 3).
6 3006 614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Победы, 46, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №64" г. Перми, 8(342)2514121, 8(342)2514467 г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (11 - 34 - все дома), ул.Ардатовская (2 - 38 - чет. ст.), Бетонный переулок, ул.Ильменская, Купянский переулок, ул.Миргородская, ул.Новоржевская (12, 14 - 57 - все дома), ул.Онежская (11 - 45 - все дома), ул.Очаковская (1 - 20 - все дома), ул.Пензенская (21, 23, 25), ул.Победы (15 - 31а - нечет. ст., 20 - 44 - чет. ст.), ул.Полтавская (11 - 30 - все дома), ул.Чебоксарская, ул.Чебоксарская 2-я,  ул.Чебоксарская 3-я,  ул.Черноярская, ул.Чугуевская (12, 14, 16).
7 3007 614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, 8(342)2830966, 8(342)2830911 г.Пермь, ул.Ласьвинская (66 - 76а - чет. ст.).
8 3008 614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, 8(342)2830966, 8(342)2830911 г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (23, 27, 29, 31), ул.Ласьвинская (58 - 64 - чет. ст.).
9 3009 614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, 8(342)2830911 г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (21, 25, 40, 42, 52), ул.Ласьвинская (38 - 56а - чет. ст.), ул.Охотников (32), ул.Петрозаводская, ул.Химградская (37, 39).
10 3010 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья " г.Перми, 8(342)2514825, 8(342)2514769 г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (54, 56, 57, 58, 58б, 59, 65, 67, 82), ул.Пензенская (55 - 73 - все дома), ул.Химградская (41 - 51 - нечет. ст.).
11 3011 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми, 8(342)2514825, 8(342)2514769 г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (22 - 36 - чет. ст.), ул.Дубовская (12, 12а), ул.Ласьвинская (41 - 51 - нечет. ст.), ул.Охотников (17, 19 - 30 - все дома), ул.Полтавская (8).
12 3012 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми, 8(342)2514825, 8(342)2514769 г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (2 - 8 - чет. ст.), ул.Богдана Хмельницкого (2, 2а, 4, 12), ул.Ласьвинская (39), ул.Новоржевская (1 - 13 - нечет. ст., 8), ул.Онежская (5, 6, 7, 8), ул.Охотников (1а - 16 - все дома, 18), ул.Полтавская (1 - 9 - нечет. ст., 2), ул.Химградская (1 - 21 - нечет. ст.), ул.Яранская (полностью - чет. ст.).
13 3013 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Автозаводская, 6, здание Детский Дом Культуры им. С.М.Кирова, 8(342)2501768 г.Пермь, ул.Автозаводская (3б - 3и - нечет. ст.), ул.Бахчевая, ул.Бахчевая 2-я,  ул.Гальперина, ул.Лужская, ул.Магистральная (1 - 5 - все дома), ул.Полевая, ул.Рощинская, ул.Саянская, ул.Торговая (11), ул.Уржумская, ул.Хвойная, ул.Щигровская, ул.Ядринская, ул.Яранская (полностью - нечет. ст.).
14 3014 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Гальперина, 6, здание клуба «Химик», 8(342)2586496 г.Пермь, ул.Маршала Рыбалко (1а), ул.Торговая (10, 12, 20), ул.Чистопольская (13 - 17 - все дома, 21 - 29 - нечет. ст.).
15 3015 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Чистопольская, 11, здание ГБПОУ " Пермский химико-технологический техникум", 8(342)2837667 г.Пермь, ул.Кировоградская (3 - 11 - нечет. ст.), ул.Торговая (8, 8а), ул.Чистопольская (5, 7, 9), в/ч N 3426.
16 3016 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 8, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №87» г.Перми, 8(342)2838054 г.Пермь, ул.Закамская (2а, 2б, 2в, 3, 3/2, 3а), ул.Кировоградская (4, 6, 8, 10, 12/2, 13, 15, 17), ул.Маршала Рыбалко (4), ул.Чистопольская (6, 8, 10).
17 3017 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Чистопольская, 11, здание ГБПОУ " Пермский химико-технологический техникум", 8(342)2837667 г.Пермь, ул.Александра Невского (2, 11), ул.Закамская (5, 5/2), ул.Кировоградская (16, 18, 19, 21), ул.Маршала Рыбалко (5а - 12а - все дома), ул.Федосеева (7 - 15 - нечет. ст.), ул.Худанина (3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18).
18 3018 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Федосеева, 16, здание МАОУ "Гимназия №6" г.Перми, 8(342)2839743 г.Пермь, ул.Автозаводская (4, 14, 7 - 17 - нечет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (13), ул.Федосеева (19 - 23 - нечет. ст.), ул.Худанина (15, 22), ул.Чистопольская (18, 18а).
19 3019 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 6, здание ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум", 8(342)2525229 г.Пермь, ул.Автозаводская (26, 26а, 28, 28а, 30, 31, 32, 32а, 34, 34а), ул.Адмирала Нахимова (19, 23, 25), ул.Александра Невского (8 - 18 - чет. ст., 27), ул.Закамская (15 - 21а - нечет. ст.), ул.Ласьвинская (11, 24), ул.Маршала Рыбалко (25, 27, 27а, 28, 31 - 33а - нечет. ст.), ул.Федосеева (10, 12).
20 3020 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 6, здание ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум", 8(342)2525229 г.Пермь, ул.Адмирала Нахимова (3 - 15 - нечет. ст.), ул.Александра Невского (22 - 32 - чет. ст.), ул.Закамская (18 - 24 - чет. ст., 23а - 31 - нечет. ст.), ул.Кировоградская (31 - 41 - нечет. ст., 32, 34), ул.Ласьвинская (8, 10, 12, 14).
21 3021 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Александра Невского, 25, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №70" г. Перми, 8(342)2828772 г.Пермь, ул.Автозаводская (44а), ул.Адмирала Нахимова (14, 16, 20), ул.Александра Невского (37), ул.Маршала Рыбалко (30, 32, 35 - 41 - нечет. ст.).
22 3022 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 18, здание ФГБОУ ВПО "ПНИПУ"(Аэрокосмический факультет), 8(342)2839000, 8(342)2838997 г.Пермь, ул.Автозаводская (16 - 24 - чет. ст., 25 - 29а - нечет. ст.), ул.Адмирала Нахимова (37), ул.Ласьвинская (21а, 30а), ул.Магистральная (12 - 16 - чет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (15 - 21а - нечет. ст.), ул.Федосеева (18, 22).
23 3023 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 18, здание ФГБОУ ВПО "ПНИПУ"(Аэрокосмический факультет), 8(342)2839000, 8(342)2838997 г.Пермь, ул.Автозаводская (37, 41, 43), ул.Адмирала Нахимова (26 - 36 - чет. ст.), ул.Магистральная (20 - 28 - чет. ст., 23).
24 3024 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 39, здание МАОУ «Гимназия №8» г.Перми, 8(342)2520853 г.Пермь, ул.Автозаводская (45 - 53 - нечет. ст., 46, 48), ул.Магистральная (30 - 38 - чет. ст., 17/20), ул.Маршала Рыбалко (45), ул.Шишкина (29, 31).
25 3025 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 39, здание МАОУ «Гимназия №8» г.Перми, 8(342)2520853 г.Пермь, ул.Закамская (37б), ул.Маршала Рыбалко (34 - 44 - чет. ст., 43, 43а, 47 - 57 - нечет. ст.).
26 3026 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Кировоградская, 53, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми, 8(342)2832840 г.Пермь, ул.Адмирала Нахимова (6 - 12 - чет. ст.), ул.Астраханская, ул.Закамская (32 - 46 - чет. ст., 35, 37, 37а), ул.Кировоградская (40 - 54а - чет. ст., 43 - 55 - нечет. ст.), ул.Оборонщиков (3, 5, 7).
27 3027 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Шишкина, 18, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Перми, 8(342)2828346 г.Пермь, ул.Закамская (41, 41а, 50, 54, 56), ул.Кировоградская (61 - 69 - нечет. ст.), ул.Оборонщиков (10), ул.Шишкина (5 - 23 - нечет. ст.).
28 3028 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Липатова, 2, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №119» г.Перми, 8(342)2827499 г.Пермь, ул.Закамская (58, 62, 66, 83, 85), ул.Кировоградская (66 - 122а - чет. ст., 71 - 75 - нечет. ст.), ул.Липатова (3 - 11 - нечет. ст.), ул.Шишкина (4, 6).
29 3029 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Шишкина, 18, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Перми, 8(342)2828346 г.Пермь, ул.Автозаводская (83 - 107 - нечет. ст.), ул.Керченская, ул.Липатова (13), ул.Магистральная (40 - 86 - чет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (74 - 84 - чет. ст.), ул.Шишкина (10, 12, 14а).
30 3030 614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 100, здание общежитие КГАУ "Управление общежитиями СПО ПК", 8(342)2520814 г.Пермь, ул.Липатова (4 - 10 - чет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (86 - 100 - чет. ст.).
31 3031 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ямпольская, 16, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, 8(342)2527782 г.Пермь, ул.Маршала Рыбалко (87 - 93 - нечет. ст.), ул.Ямпольская (8 - 12б - все дома).
32 3032 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ямпольская, 16, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, 8(342)2527782 г.Пермь, ул.Липатова (18, 20, 22, 30, 31, 43аа, 45аа), ул.Ямпольская (5, 7, 13, 15).
33 3033 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 101 Б, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, 8(342)2527782 г.Пермь, ул.Маршала Рыбалко (95, 97, 99а - 105а, 107, 107а, 107б, 107в).
34 3034 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Сысольская, 12, здание КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум", 8(342)2840670 г.Пермь, ул.Магистральная (94а - 100в - чет.ст.), ул.Маршала Рыбалко (97а, 97б, 105в), ул.Ямпольская (14, 14а, 14б).
35 3035 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 101 Б, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, 8(342)2527782 г.Пермь, ул.Магистральная (102, 104, 104/1), ул.Маршала Рыбалко (109 - 113 - нечет. ст.), ул.Сысольская (полностью - нечет. ст.).
36 3036 614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Сысольская, 12, здание КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум", 8(342)2840670 г.Пермь, ул.Кировоградская (124, 130 - 148 - чет. ст.), ул.Маршала Рыбалко (117, 117/1, 117/2), ул.Сысольская (полностью - чет. ст.).
37 3037 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, 8(342)2836009 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (59/1, 59/2, 59/3, 72 - 110 - чет. ст.), Боцманский 2-й переулок, Боцманский 3-й переулок, Боцманский 4-й переулок, ул.Каховская 2-я (3, 9, 14, 15), ул.Каховская 3-я,  ул.Каховская 4-я,  ул.Каховская 5-я (64 - 92 - чет. ст.), Омутинский переулок (189 - 240а - все дома), ул.Сокольская (179 - 189 - нечет. ст., 190 - 238 - все дома), ул.Сокольская 3-я,  ул.Сумская (189 - 239а - все дома).
38 3038 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, 8(342)2836009 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (55, 55/1, 55/2), ул.Волгодонская (24, 24а).
39 3039 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, 8(342)2836009 г.Пермь, ул.Волгодонская (26), ул.Каховская 5-я (8, 8а, 8б, 10).
40 3040 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Капитанская, 22, здание ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса", 8(342)2510509 г.Пермь, ул.Волгодонская (9, 11, 13 - 23 - все дома).
41 3041 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Капитанская, 22, здание ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса", 8(342)2510509 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (32 - 70 - чет. ст.), Боцманский 1-й переулок, ул.Каляева (45 - 61 - все дома, 63, 68, 70, 72, 76, 78, 82, 82а, 82г, 84б), ул.Капитанская (65 - 81 - все дома), ул.Каховская, ул.Каховская 2-я (4, 10, 16), Омутинский переулок (135 - 187 - все дома), ул.Сокольская (114 - 177 - все дома, 178 - 186 - чет. ст.), ул.Сумская (26, 135 - 187 - все дома, 188), ул.Юнг Прикамья (2).
42 3042 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Калинина, 19, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Перми, 8(342)2511755 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (49, 53, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 61), ул.Волгодонская (12), ул.Каляева (35 - 41а - нечет. ст.), ул.Капитанская (54 - 58 - чет. ст.).
43 3043 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Калинина, 19, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Перми, 8(342)2511755 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (201), ул.Волгодонская (5), ул.Калинина (13 - 49 - нечет. ст.), ул.Каляева (40, 42, 44, 62, 64, 65, 66), ул.Капитана Пирожкова, ул.Туапсинская, Якорный переулок.
44 3044 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, 8(342)2511148 г.Пермь, ул.Калинина (4 - 36 - чет. ст.), ул.Каляева (17), ул.Кировоградская (180 - 192в - чет. ст.), ул.Нижнекурьинская (4, 6, 11а), ул.Танцорова (7, 9, 11, 13, 15), ул.Штурманов.
45 3045 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, 8(342)2511148 г.Пермь, ул.Александра Ульянова, ул.Водников, ул.Каляева (11, 11/1, 13, 15, 21), ул.Капитанская (12), ул.Нижнекурьинская (8, 10, 12), ул.Танцорова (17 - 44 - все дома, 48 - 60 - все дома).
46 3046 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, 8(342)2511148 г.Пермь, ул.Байкальская (3/1, 3/2, 5/1), ул.Батумская, ул.Калинина (42, 46), ул.Каляева (4, 12 - 30 - чет. ст.), ул.Нижнекурьинская (31, 32, 38, 42, 46), ул.Оханская (3, 5, 15, 17, 21, 31), ул.Парусная (3, 19, 21а), ул.Танцорова (62, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82), ул.Черниговская.
47 3047 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Адмирала Ушакова, 24, здание МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез» г.Перми, 8(342)2511935 г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (25 - 31 - все дома), ул.Байкальская (7б, 9 - 31 - все дома), ул.Калинина (50, 52, 58, 68, 74), ул.Оханская (22, 22а, 28, 33), ул.Светлогорская (17, 19, 21), ул.Сокольская (33, 35), ул.Юнг Прикамья (3 - 37 - все дома, 39).
48 3048 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Адмирала Ушакова, 24, здание МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез» г.Перми, 8(342)2511935 г.Пермь, ул.Адмирала Макарова (18, 20, 22 - 34 - все дома, 45, 46), ул.Адмирала Ушакова (17а - 22), ул.Бородулинская, ул.Калинина (64а, 84 - 111 - все дома, 60 - 64 - все дома), Ласьвинские хутора, ул.Монтажников, ул.Сокольская (18, 25, 27), ул.Сокольская 2-я (24, 26, 26а, 28, 28а), ул.Судозаводская (19, 21, 31, 47, 47а, 48), ул.Юнг Прикамья (38, 41).
49 3049 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Светлогорская, 5, здание ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум", 8(342)2504903 г.Пермь, ул.Адмирала Макарова (1, 2, 2а, 20/2), ул.Адмирала Ушакова (3 - 16 - все дома), ул.Буксирная (3, 8, 15, 19), ул.Камышинская (8, 10, 12), ул.Судозаводская (1 - 18 - все дома), ул.Танцорова (45, 73).
50 3050 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Светлогорская, 5, здание ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум", 8(342)2504903 г.Пермь, ул.Буксирная (9, 11, 13), Заозерный (СНТ), ул.Камышинская (7 - 15 - нечет. ст., 18 - 24 - чет. ст.), Промучасток, ул.Светлогорская (1, 3, 3а, 5, 18а), ул.Сокольская (5, 9, 10, 12), ул.Сокольская 2-я (15), ул.Судозаводская (24, 34).
51 3051 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Высокая, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №71» г.Перми, 8(342)2131074 г.Пермь, ул.Александра Чекалина, ул.Витимская, ул.Вольская, ул.Высокая, ул.Ермака, ул.Заборная, ул.Запольская, ул.Запольская 2-я,  ул.Кедровая, Курья ж/д ст., ул.Магазинная, ул.Новосельская, ул.Проскуровская, ул.Прудовая, ул.Псковская, ул.Разъездная, ул.Рижская, Рузаевский переулок, ул.Семафорная, ул.Смольная, ул.Солдатская, ул.Станционная, ул.Сучанская, ул.Черногорская.
52 3052 614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Высокая, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №71» г.Перми, 8(342)2135668 г.Пермь, ДОС, в/ч 63196, улицы Авангардная, Агрономическая, Аметистовая, Анапская, Башкирская, Белая, Берестовая, Бирюзовая, Бузулукская, Вербная, Гаревая 1-я,  Гаревая 2-я,  Гаревая 3-я,  Грушевая, Золотистая, Изумрудная, Ирбитская, Колокольчиковая, Комаринская, Копейская, Кудымкарская, Лазурная, Лунная, Лютиковая, Лядова, Мореходная, Налимихинская, Пчелиная, Пшеничная, Североморская, Соловьиная, Судостроителей, Тихоокеанская, Угличская, Фиалковая, Фруктовая, Хорошая, Яринская, Заборный переулок.