Избирательные участки

Перечень избирательных участков образованных на территории Кировского района города Перми (Постановление Администрации г.Перми от 25 декабря 2012 г. № 102-П (в ред. от 14.03.2016 №157, от 06.05.2016 №312, от 03.08.2016 №546)

№ п/п

№ избирательного участка

адрес

1

3001

г.Пермь, ул.Буровая 2-я, ул.Воронежская (22-39,39Б - все дома), ул.Воткинская, ул.Дунайская, ул.Котельническая, ул.Мензелинская (14,16), ул.Фадеева, ул.Ялтинская.

2

3002

г.Пермь, ул.Воронежская (7,9,10,13,17,17а,19,20), ул.Генерала Панфилова (9,11а,13а,16,17б,18,19), ул.Мензелинская (7,9), ул.Херсонская (5,7,9,11).

3

3003

г.Пермь, ул.Воронежская (3), ул.Генерала Панфилова (8,8а,8б,10,12,14), ул.Глазовская (9, 11/1).

4

3004

г.Пермь, ул.Генерала Панфилова (2,4а,6/1,6а), ул.Глазовская (1,3,7), ул.Нижнекамская, ул.Тайшетская, ул.4-я Ласьва

5

3005

г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (37-58 - все дома), ул.Ардатовская (46-62 - чет.ст.), ул.Ардатовская 2-я, ул.Богдана Хмельницкого (1-13 - нечет.ст.), ул.Ласьвинская (57,59), ул.Онежская (46-69 - все дома), ул.Онежская 2-я, ул.Очаковская (21-43 - все дома), ул.Пензенская (27-37 - нечет.ст.), ул.Победы (33-61 - нечет.ст., 48-70 - чет.ст.), ул.Полтавская (32-58 - все дома), ул.Полтавская 2-я, ул.Чугуевская (1,3).

6

3006

г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (11-34 - все дома), ул.Ардатовская (2-38 - чет.ст.), Бетонный переулок, ул.Ильменская, Купянский переулок, ул.Миргородская, ул.Новоржевская (12,14-57 - все дома), ул.Онежская (11-45 - все дома), ул.Очаковская (1-20 - все дома), ул.Пензенская (21,23,25), ул.Победы (15-31а - нечет.ст., 20-44 - чет.ст.), ул.Полтавская (11-30 - все дома), ул.Чебоксарская, ул.Чебоксарская 2-я, ул.Чебоксарская 3-я, ул.Черноярская, ул.Чугуевская (12,14,16).

7

3007

г.Пермь, ул.Ласьвинская (66-76а -чет.ст.).

8

3008

г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (23,27,29,31), ул.Ласьвинская (58-64 -чет.ст.).

9

3009

г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (21,25,40,42,52), ул.Ласьвинская (38-56А -чет.ст.), ул.Охотников (32), ул.Петрозаводская, ул.Химградская (37,39).

10

3010

г.Пермь, ул.Богдана Хмельницкого (54,56,57,58,58Б,59,65,67,82), ул.Пензенская (55-73 -все дома), ул.Химградская (41-51 –нечет.ст.)

11

3011

г.Пермь,ул.Богдана Хмельницкого (22-36 -чет.ст.), ул.Дубовская (12,12а), ул.Ласьвинская (41-51 -нечет.ст.), ул.Охотников (17; 19-30 -все дома), ул.Полтавская (8)

12

3012

г.Пермь, ул.4-й Пятилетки (2-8 - чет.ст.), ул.Богдана Хмельницкого (2,2а,4, 12), ул.Ласьвинская (39), ул.Новоржевская (1-13 - нечет.ст., 8), ул.Онежская (5,6,7,8), ул.Охотников (1а-16 - все дома, 18), ул.Полтавская (1-9 - нечет.ст., 2), ул.Химградская (1-21 - нечет.ст.), ул.Яранская (полностью - чет.ст.).

13

3013

г.Пермь, ул.Автозаводская (3б-3и -нечет.ст.), ул.Бахчевая, ул.Бахчевая 2-я, ул.Гальперина, ул.Лужская, ул.Магистральная (1-5 -все дома), ул.Полевая, ул.Рощинская, ул.Саянская, ул.Торговая (11), ул. Уржумская, ул. Хвойная, ул. Щигровская, ул.Ядринская, ул.Яранская (полностью -нечет.ст.)

14

3014

г.Пермь, ул. Маршала Рыбалко (1а), ул.Торговая (10,12,20), ул. Чистопольская (13-17 –все дома; 21-29 -нечет. ст.)

15

3015

г.Пермь, ул. Кировоградская (3-11 –нечет.ст.), ул. Торговая (8,8а), ул. Чистопольская (5,7,9), в/ч № 3426.

16

3016

г.Пермь, ул.Закамская (2а,2б,2в,3,3/2,3а), ул.Кировоградская (4,6,8,10,12/2,13,15,17), ул. Маршала Рыбалко (4), ул.Чистопольская (6,8,10).

17

3017

г.Пермь,ул. Александра Невского (2,11), ул.Закамская (5,5/2), ул. Кировоградская (16,18,19,21), ул. Маршала Рыбалко (5а-12а -все дома), ул. Федосеева (7-15 -нечет.ст.), ул. Худанина (3,5,7,8,10,11,13,14,16, 18)

18

3018

г.Пермь, ул. Автозаводская (4,14; 7-17 -нечет.ст.), ул.Маршала Рыбалко (13), ул. Федосеева (19-23 –нечет. ст.), ул. Худанина (15,22), ул. Чистопольская (18,18а)

19

3019

г.Пермь, ул.Автозаводская (26,26а,28,28а, 30, 31,32,32а,34,34а), ул.Адмирала Нахимова (19,23,25), ул.Александра Невского (8-18 - чет.ст., 27), ул.Закамская (15-21а - нечет.ст.), ул.Ласьвинская (11,24), ул.Маршала Рыбалко (25,27,27а,28,31-33а - нечет.ст.), ул.Федосеева (10,12).

20

3020

г.Пермь, ул.Адмирала Нахимова (3-15 -нечет.ст.), ул.Александра Невского (22-32-чет.ст.), ул.Закамская (18-24 -чет.ст.; 23а-31 -нечет.ст.), ул.Кировоградская (31-41 -нечет.ст.; 32,34), ул.Ласьвинская (8,10,12,14)

21

3021

г.Пермь, ул.Автозаводская (44а), ул.Адмирала Нахимова (14,16,20), ул.Александра Невского (37), ул.Маршала Рыбалко (30,32; 35-41 -нечет.ст.)

22

3022

г.Пермь, ул.Автозаводская (16-24 - чет.ст.,25-29А - нечет.ст.), ул.Адмирала Нахимова (37), ул. Ласьвинская (21а,30а), ул. Магистральная (12-16 -чет.ст.), ул. Маршала Рыбалко (15-21а -нечет.ст.), ул. Федосеева (18,22)

23

3023

г.Пермь,ул.Автозаводская (37,41,43), ул.Адмирала Нахимова (26-36 - чет.ст.), ул.Магистральная (20-28 - чет.ст., 23).

24

3024

г.Пермь, ул.Автозаводская (45-53 -нечет.ст., 46,48), ул.Магистральная (17/20, 30-38 - чет.ст.), ул.Маршала Рыбалко (45), ул.Шишкина (29,31)

25

3025

г.Пермь, ул.Закамская (37б), ул.Маршала Рыбалко (34-44 -чет.ст.; 43, 43А, 47-57 -нечет.ст.)

26

3026

г.Пермь, ул.Адмирала Нахимова (6-12 -чет.ст.), ул. Астраханская, ул.Закамская (32-46 -чет.ст.; 35,37,37а), ул. Кировоградская (40-54а -чет.ст.; 43-55 -нечет.ст.), ул.Оборонщиков (3,5,7)

27

3027

г.Пермь, ул.Закамская (41,41а,50,54,56), ул.Кировоградская (61-69 -нечет.ст.), ул. Оборонщиков (10), ул.Шишкина (5-23 -нечет.ст.)

28

3028

г.Пермь, ул. Закамская (58,62,66,83,85), ул. Кировоградская (66-122А - чет.ст.; 71-75 - нечет.ст.), ул. Липатова (3-11 -нечет.ст.), ул. Шишкина (4,6)

29

3029

г.Пермь, ул.Автозаводская (83-107 -нечет.ст.), ул.Керченская, ул.Липатова (13), ул.Магистральная (40-86 - чет.ст.), ул.Маршала Рыбалко (74-84 - чет.ст.), ул.Шишкина (10,12,14а)

30

3030

г.Пермь, ул. Липатова (4-10 -чет. ст.), ул. Маршала Рыбалко (86-100 - чет.ст.)

31

3031

г.Пермь, ул. Маршала Рыбалко (87-93 -нечет.ст.), ул. Ямпольская (8-12б -все дома)

32

3032

г.Пермь,ул. Липатова (18, 20, 22, 30, 31, 43АА, 45АА), ул. Ямпольская (5, 7, 13, 15).

33

3033

г.Пермь, ул.Маршала Рыбалко (95,97,99а-105а,107,107а,107б,107в)

34

3034

г.Пермь, ул. Магистральная (94а-100в -чет.ст.), ул. Маршала Рыбалко (97а,97б,105в), ул. Ямпольская (14,14а,14б)

35

3035

г.Пермь, ул. Магистральная (102,104,104/1), ул. Маршала Рыбалко (109-113 -нечет.ст.), ул. Сысольская (полностью -нечет.ст.)

36

3036

г.Пермь, ул. Кировоградская (124, 130-148 -чет.ст.), ул. Маршала Рыбалко (117,117/1,117/2), ул. Сысольская (полностью -чет.ст.)

37

3037

г.Пермь, ул. Адмирала Ушакова (59/1,59/2,59/3; 72-110 -чет.ст.), Боцманский 2-й пер., Боцманский 3-й пер., Боцманский 4-й пер., ул. Каховская 2-я (3,9,14,15), ул. Каховская 3-я, ул. Каховская 4-я, ул. Каховская 5-я (64-92 -чет.ст.), Омутинский пер. (189-238 -все дома), ул. Сокольская (179-189 -нечет.ст.; 190-238 -все дома), ул. Сокольская 3-Я, ул. Сумская (189-237 –все дома)

38

3038

г.Пермь, ул. Адмирала Ушакова (55,55/1,55/2), ул. Волгодонская (24,24а)

39

3039

г.Пермь, ул.Волгодонская (26), ул.Каховская 5-я (8,8а, 8б, 10).

40

3040

г.Пермь, ул. Волгодонская (9,11,13-23 -все дома)

41

3041

г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (32-70 - чет.ст.), Боцманский 1-й переулок, ул.Каляева (45-61 - все дома, 63,68,70,72, 76, 82, 82А,82Г, 84Б), ул.Капитанская (65-81 - все дома), ул.Каховская, ул.Каховская 2-я (4,10,16), Омутинский переулок (135-187 - все дома), ул.Сокольская (114-177 - все дома, 178- 186 - чет.ст.), ул.Сумская (26,135-188 - все дома), ул.Юнг Прикамья (2).

42

3042

г.Пермь, ул. Адмирала Ушакова (49,53, 57/1,57/2,57/3,59,61), ул. Волгодонская (12), ул. Каляева (35-41а - нечет.ст.), ул. Капитанская (54-58 -чет.ст.)

43

3043

г.Пермь, ул. Адмирала Ушакова (201), ул. Волгодонская (5), ул. Калинина (13-49 -нечет. ст.), ул. Каляева (40,42,44,62,64,65,66), ул. Капитана Пирожкова, ул. Туапсинская, Якорный пер

44

3044

г.Пермь, ул.Калинина (4-36 - чет.ст.), ул.Каляева (17), ул.Кировоградская (180-192в - чет.ст.), ул.Нижнекурьинская (4,6,11а), ул.Танцорова (7,9,11,13,15), ул.Штурманов.

45

3045

г.Пермь, ул. Александра Ульянова, ул.Водников, ул. Каляева (11,11/1,13,15,21), ул.Капитанская (12), ул. Нижнекурьинская (8,10,12), ул. Танцорова (17-44 –все дома,48-60 -все дома)

46

3046

г.Пермь, ул.Байкальская (3/1,3/2,5/1), ул.Батумская, ул.Калинина (42,46), ул.Каляева (4,12-30 - чет.ст.), ул.Нижнекурьинская (31,32,38,42,46), ул.Оханская (3,5,15,17,21, 31), ул.Парусная (3,19,21а), ул.Танцорова (62,68,70,74,76,78,80,82), ул.Черниговская.

47

3047

г.Пермь, ул.Адмирала Ушакова (25-31 - все дома), ул.Байкальская (9-31 - все дома), ул.Калинина (50,52,58,68,74), ул.Оханская (22,22а,28,33), ул.Светлогорская (17,19,21), ул.Сокольская (33,35), ул.Юнг Прикамья (3-37 - все дома, 39).

48

3048

г.Пермь, ул.Адмирала Макарова (18,20, 22-34 - все дома, 45,46), ул.Адмирала Ушакова (17а-22), ул.Бородулинская, ул.Калинина (60-64 - все дома, 84-111 - все дома), Ласьвинские хутора, ул.Монтажников, ул.Сокольская (18,25,27), ул.Сокольская 2-я (24,26,26а,28,28а), ул.Судозаводская (19,21,31,47,47А,48), ул.Юнг Прикамья (38,41).

49

3049

г.Пермь, ул. Адмирала Макарова (1,2,2а,20/2), ул. Адмирала Ушакова (3-16 - все дома), ул. Буксирная (3,8,15,19), ул. Камышинская (8,10,12), ул. Судозаводская (1-18 - все дома), ул. Танцорова (45,73)

50

3050

г.Пермь, ул.Буксирная (9,11,13), Заозерный (СНТ), ул.Камышинская (7-15 - нечет.ст., 18-24 - чет.ст.), Промучасток, ул.Светлогорская (1,3,3а,5,18а), ул.Сокольская (5,9,10,12), ул.Сокольская 2-я (15), ул.Судозаводская (24,34).

51

3051

г.Пермь, ул. Александра Чекалина, ул. Витимская, ул. Вольская, ул. Высокая, ул. Ермака, ул. Заборная, ул. Запольская, ул. Запольская 2-я, Кедровая, Курья ж/д ст., ул. Магазинная, ул. Новосельская, ул. Проскуровская, ул. Прудовая, ул. Псковская, ул. Разъездная, ул. Рижская, Рузаевский пер., ул. Семафорная, ул. Смольная, ул. Солдатская, ул. Станционная, ул. Сучанская, ул. Черногорская.

52

3052

г.Пермь, ул.Авангардная, ул.Агрономическая, ул.Аметистовая, ул.Анапская, ул.Башкирская, ул.Белая, ул.Берестовая, ул.Бирюзовая, ул.Бузулукская, в/ч 63196, ул.Вербная, ул.Гаревая 1-я, ул.Гаревая 2-я, ул.Гаревая 3-я, ул.Грушевая, ДОС, Заборный переулок, ул.Золотистая, ул.Изумрудная, ул.Ирбитская, ул.Колокольчиковая, ул.Комаринская, ул.Копейская, ул.Кудымкарская, ул.Лазурная, ул.Лунная, ул.Лютиковая, ул.Лядова, ул.Мореходная, ул.Налимихинская, ул.Пчелиная, ул.Пшеничная, ул.Североморская, ул.Соловьиная, ул.Судостроителей, ул.Тихоокеанская, ул.Угличская, ул.Фиалковая, ул.Фруктовая, ул.Хорошая, ул.Яринская.