Участковые комиссии

Информация о УИК

№ п/п

№ УИК

Адрес и телефон

ФИО Председателя УИК

1

3001

614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», тел.8(342)2110254

Гомзякова Ольга Дмитриевна

2

3002

614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», тел.8(342)2110254

Максимчук Виктор Васильевич

3

3003

614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Фадеева, 7, здание МАУК «ДК «Урал»», тел.8(342)2110254

Каменских Татьяна Минуаловна

4

3004

614034, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Воронежская, 8, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Перми, тел.8(342)2502395

Ахидов Олег Викторович

5

3005

614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Победы, 46, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №64" г. Перми, тел.8(342)2514121, 8(342)2514467

Чеклецова Лариса Геннадьевна

6

3006

614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Победы, 46, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №64" г. Перми, тел.8(342)2514121, 8(342)2514467

Путина Елена Игоревна

7

3007

614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, тел.8(342)2830966, 8(342)2830911

Шелгунова Ольга Александровна

8

3008

614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, тел.8(342)2830966, 8(342)2830911

Измайлова Татьяна Борисовна

9

3009

614102, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 64 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г.Перми, тел.8(342)2830911

Вершинина Ирина Алексеевна

10

3010

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья " г.Перми, тел.8(342)2514825, 8(342)2514769

Лодочникова Татьяна Владимировна

11

3011

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми, тел.8(342)2514825, 8(342)2514769

Ширяева Ольга Сергеевна

12

3012

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Богдана Хмельницкого, 13, здание МАОУ "Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми, тел.8(342)2514825, 8(342)2514769

Спирина Светлана Юрьевна

13

3013

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Автозаводская, 6, здание Детский Дом Культуры им. С.М.Кирова, тел.8(342)2501768

Багимов Константин Юрьевич

14

3014

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Гальперина, 6, здание клуба «Химик», тел.8(342)2586496

Иванова Елена Владимировна

15

3015

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Чистопольская, 11, здание ГБПОУ " Пермский химико-технологический техникум", тел.8(342)2837667

Копылова Любовь Николаевна

16

3016

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 8, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №87» г.Перми, тел.8(342)2838054

Малыкина Елена Анатольевна

17

3017

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Чистопольская, 11, здание ГБПОУ " Пермский химико-технологический техникум", тел.8(342)2837667

Панькова Наталия Евгеньевна

18

3018

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Федосеева, 16, здание МАОУ "Гимназия №6" г.Перми, тел.8(342)2839743

Беляева Оксана Александровна

19

3019

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 6, здание ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум", тел.8(342)2525229

Князева Ольга Владимировна

20

3020

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 6, здание ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум", тел.8(342)2525229

Козикова Анна Андреевна

21

3021

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Александра Невского, 25, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №70" г. Перми, тел.8(342)2828772

Ганина Марина Николаевна

22

3022

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 18, здание ФГБОУ ВПО "ПНИПУ"(Аэрокосмический факультет), тел.8(342)2839000, 8(342)2838997

Понягина Ирина Владиславовна

23

3023

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ласьвинская, 18, здание ФГБОУ ВПО "ПНИПУ"(Аэрокосмический факультет), тел.8(342)2839000, 8(342)2838997

Пушкарева Лариса Владимировна

24

3024

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 39, здание МАОУ «Гимназия №8» г.Перми, тел.8(342)2520853

Жарков Николай Васильевич

25

3025

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Закамская, 39, здание МАОУ «Гимназия №8» г.Перми, тел.8(342)2520853

Мехрякова Татьяна Валентиновна

26

3026

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Кировоградская, 53, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми, тел.8(342)2832840

Волкова Елена Васильевна

27

3027

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Шишкина, 18, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Перми, тел.8(342)2828346

Александров Михаил Сергеевич

28

3028

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Липатова, 2, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №119» г.Перми, тел.8(342)2827499

Бекинин Руслан Ренатович

29

3029

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Шишкина, 18, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Перми, тел.8(342)2828346

Фарахутдинова Венария Рифкатовна

30

3030

614113, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 100, здание общежитие КГАУ "Управление общежитиями СПО ПК", тел.8(342)2520814

Барсукова Татьяна Николаевна

31

3031

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ямпольская, 16, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, тел.8(342)2527782

Федотова Галина Михайловна

32

3032

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Ямпольская, 16, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, тел.8(342)2527782

Вшивцева Ольга Михайловна

33

3033

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 101 Б, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, тел.8(342)2527782

Комякова Галина Владимировна

34

3034

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Сысольская, 12, здание КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум", тел.8(342)2840670

Симонова Наталья Владимировна

35

3035

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Маршала Рыбалко, 101 Б, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Перми, тел.8(342)2527782

Валиахметова Ирина Владимировна

36

3036

614032, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Сысольская, 12, здание КГАПОУ Пермский филиал "Краснокамский политехнический техникум", тел.8(342)2840670

Ивлева Екатерина Васильевна

37

3037

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, тел.8(342)2836009

Сагитова Валентина Николаевна

38

3038

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, тел.8(342)2836009

Рюмина Людмила Анатольевна

39

3039

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Волгодонская, 20 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми, тел.8(342)2836009

Денисова Ольга Викторовна

40

3040

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Капитанская, 22, здание ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса", тел.8(342)2510509

Кернер Светлана Ивановна

41

3041

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Капитанская, 22, здание ГБ ПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса", тел.8(342)2510509

Елманова Светлана Дмитриевна

42

3042

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Калинина, 19, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Перми, тел.8(342)2511755

Хинтерзеер Антонина Александровна

43

3043

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Калинина, 19, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Перми, тел.8(342)2511755

Килина Татьяна Алексеевна

44

3044

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, тел.8(342)2511148

Тудвасева Раиса Александровна

45

3045

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, тел.8(342)2511148

Баребина Ирина Викторовна

46

3046

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Танцорова, 7, здание МАУ ДО "Центр детского творчества "Исток" г.Перми, тел.8(342)2511148

Давыдова Ирина Анатольевна

47

3047

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Адмирала Ушакова, 24, здание МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез» г.Перми, тел.8(342)2511935

Некрасова Зоя Оганесовна

48

3048

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Адмирала Ушакова, 24, здание МАОУ «Химико-технологическая школа СинТез» г.Перми, тел.8(342)2511935

Бруева Светлана Николаевна

49

3049

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Светлогорская, 5, здание ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум", тел.8(342)2504903

Токарева Светлана Николаевна

50

3050

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Светлогорская, 5, здание ГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум", тел.8(342)2504903

Багаев Юрий Михайлович

51

3051

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Высокая, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №71» г.Перми, тел.8(342)2131074

Андреева Светлана Викторовна

52

3052

614109, Пермский край, город Пермь, Кировский район, улица Высокая, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №71» г.Перми, тел.8(342)2135668

Мельчакова Татьяна Григорьевна